российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымскую швейную фабрику передали Всероссийскому обществу глухих

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче Всероссийскому обществу глухих швейной фабрики в Симферополе. Как передает корреспондент РИА «Новый День», ранее предприятие принадлежало симферопольскому обществу глухих. В тексте распоряжения уточняется, что фабрика передается общероссийской организации инвалидов в качестве имущественного взноса Российской Федерации. Так, передаче подлежит швейная фабрика, проходная и клуб общей площадью более 4 тыс квадратных метров.

В министерстве промышленной политики Крыма пояснили, что данное решение ускорит модернизацию предприятия. «Фабрика и дальше будет принадлежать обществу глухих, но только теперь на федеральном уровне. Это делается с целью увеличения заказов и модернизации производственных мощностей», – сообщили РИА «Новый день» в пресс-службе ведомства.

Отметим, швейная фабрика специализируется на изготовлении современной спецодежды.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 08.11.17

В Крыму хорошая погода вредит севу озимых. / Всем составом: «Миротворец» добавил в «черный список» сразу несколько тысяч человек. / Американский штат признал российский Крым. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках