российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Несовершеннолетний крымчанин, пообщавшись в соцсети, сбежал из дома

14-летний крымчанин отправился в путешествие, не посвятив в свои планы родителей.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД России, о пропаже подростка заявил его дядя. Родители в это время пытались разыскать сына самостоятельно. На поиски парня был поднят личный состав органов внутренних дел по Симферопольскому району Крыма, привлечены оперативные службы. К розыскным мероприятиям подключились и соседние регионы.

Мальчика нашли через 4 дня в Краснодаре. Он рассказал, что на автобусе доехал до Симферополя, затем направился в сторону Керчи и благополучно переправился на пароме. В Краснодар он отправился, чтобы встретиться с 15-летней подругой по социальной сети.

В настоящее время подросток возвращен в семью. За время пребывания без опеки взрослых никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетнего совершено не было, информирует пресс-служба министерства.

Как уже сообщал РИА «Новый День», в середине сентября из дома сбежали двое севастопольских подростков. Несовершеннолетнюю парочку искали по всему полуострову, а нашли в Ростове-на-Дону в начале октября – через две недели после побега.

Между тем, в Крыму ищут очередного пропавшего подростка – сегодня в 3 часа ночи ушла из дома 14-летняя жительница Севастополя.

Симферопольский район, Оксана Мурзина

Симферопольский район. Другие новости 14.11.17

В Севастополе министра, укравшего 4 миллиона, отпустили на свободу. / В Кировском районе задержали пьяного крымчанина, насмерть сбившего пешехода. / В Крыму наладили движение общественного транспорта в отдаленных районах республики. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках