российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совершенно случайно: крымчанин расстрелял автомобиль соседа

В Белогорском районе крымчанин выстрелил из ружья в ворота соседа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня. Житель одного из сел Белогорского района обратился в полицию и сообщил, что кто-то повредил металлические ворота его домовладения и автомобиль, припаркованный во дворе. Мужчина рассказал, что слышал звук, похожий на выстрел. Прибывшие на место полицейские по горячим следам установили: из ружья стрелял сосед. Правда, сам «стрелок» утверждает, что открыл огонь совершенно случайно.

«Он это сделал не специально. Ружье ему не принадлежало, и он с оружием не умеет обращаться. Как к нему попало оружие, крымчанин не признается», – рассказала РИА «Новый День» пресс-секретарь МВД Крыма Ольга Кондрашова. Она добавила, что соседи ранее не конфликтовали.

Оружие у стрелка изъято. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Белогорск, Анастасия Зук

Белогорск. Другие новости 16.11.17

Если бы Россия не приняла Крым, она бы развалилась – мнение экспертов. / Украинскому диверсанту дали 5 лет «строгача» за подготовку взрывов в Крыму. / В Сербии требуют признать Крым частью России. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках