российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Европа теряет терпение: коррупция на Украине непобедима

Еврокомиссар по политике соседства и переговорам по расширению ЕС Йоханнес Хан раскритиковал результаты борьбы с коррупцией на Украине.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», еврокомиссар отметил, что низкие результаты являются показателем неэффективной работы. Он подчеркнул: международное сообщество начинает терять терпение. «Результаты в плане борьбы с коррупцией достаточно скромные. За этим должна следить власть: правительство и другие ее органы», – заявил Хан, отметив, что речь идет не только о том, чтобы создать необходимые институты и законодательство, но и реализовать законы на практике: «Как раз в этом у международного сообщества все больше иссякает терпение».

В настоящее время с исполнением антикоррупционного законодательства существуют большие проблемы: «Полтора миллиона чиновников задекларировали свое имущество, проверено пока только около ста деклараций. Сто – это не результат», – заключил еврокомиссар.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 16.11.17

Крым вернул Черноморский регион в геополитические игры. / Отельеры Подмосковья охотнее крымчан получают «звезды». / Саки и Бахчисарайский район «намусорили» на 50 миллионов рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках