российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе полицейского осудили за мошенничество

В Севастополе за мошенничество осужден сотрудник полиции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Севастополя, в августе 2017 года сотрудник дежурной части ОМВД России по Ленинскому району Севастополя явился в дом к горожанке и сообщил о якобы готовящейся проверке, предложив передать ему деньги, хранящиеся в доме. Женщина отдала полицейскому более 260 тысяч рублей, которые он потратил на свои нужды.

Осознав, что ее обманули, горожанка обратилась в прокуратуру. До вынесения приговора теперь уже бывший полицейский вернул потерпевшей 100 тысяч рублей.

Ленинский районный суд назначил мошеннику наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, после чего он еще в течение 2 лет не сможет занимать должности на государственной службе. Кроме того, в полном объеме удовлетворен иск о взыскании в пользу потерпевшей более 160 тысяч рублей.

Севастополь, Варвара Бурлакова

Севастополь. Другие новости 17.11.17

Сотрудников Севастопольского порта оштрафовали за сломанные трапы и отсутствие спасательных кругов. / Последние теплые дни: в Крым идет зима. / Севастопольцы могут остаться без льготных лекарств: фармацевты бастуют. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках