российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ставрополь передали в состав Крыма

Ставрополь с легкой руки «народных репортеров» перестал быть столицей одного из субъектов федерации, зато стал морским курортом и перешел в состав Крыма.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», один из российских интернет-сайтов, репортером которого может стать любой желающий, опубликовал статью о пяти российских курортах. По какому принципу отбирались города, непонятно, но информация довольно любопытная. Так, первым назван Сочи – «прекрасный курортный город с горами, куда патриоты страны стремительно едут отдохнуть». На третьем месте оказалась Москва, где «люди не всегда доброжелательны», но туристов «приманивают» высокие дома и Кремль.

Ставрополь в этом своеобразном рейтинге занял второе место. Любопытно так же описание четвертой и пятой позиций.

Скриншот сайта https://www.newsli.ru: Ставрополь – крымский порт двух морей

А вот, как все это выглядит на реальной карте: в принципе, при большом желании можно не только из Краснодара дойти до Азовского моря, но и из Ставрополя до Каспийского.

Отметим, что «народные новости» сайт размещает не за «спасибо»: репортеры зарабатывают на этом деньги. А владельцы сайта предупреждают: «Персональную ответственность за оригинальность и достоверность информации несут авторы текстов».

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 27.11.17

«Это будет крупнейшая потеря»: в Совете Европы рассматривают вопрос о снятии с России санкций. / 27 ноября ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Отставников ВСУ пропишут в военных городках Крыма. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках