российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчане, завидев энергетиков, вооружаются топорами и отвертками

Жители Крыма систематически избивают сотрудников «Крымэнерго».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в текущем году жители полуострова неоднократно нападали на сотрудников предприятия. Доставалось как контролерам, так и электромонтерам. При этом в некоторых случаях не обошлось и без вызова полиции.

Так, в Евпатории агрессивный потребитель избил контролера и разорвал его верхнюю одежду. А в пригороде Симферополя бригаду, приехавшую строить новую линию к разгрузочной подстанции, крымчанин встретил с топором. Под Феодосией на электромонтеров вспыльчивый абонент накинулся с ножом.

Последний случай произошел в Керчи: абонент, которого отключали за задолженность, набросился на электромонтеров, схватил одного из них за горло, приставил отвертку и угрожал расправой, рассказали в пресс-службе «Крымэнерго». И добавили, что угрозы и действия, направленные против сотрудников при исполнении должностных обязанностей, будут караться по всей строгости закона: «Предприятие предпримет все меры, чтобы возбудить административное или уголовное дело против правонарушителей».

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 28.11.17

Нелегальному турбизнесу Крыма разрешат не платить налоги. / В Крыму портится погода: прогнозируются сильные ливни. / В Севастополе казнили дельфина. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках