российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сначала смоет, потом заметет: на Крым надвигается холодный фронт

К Крыму приближается холодный фронт. Он несет с собой сильные осадки.

Как сообщили РИА «Новый День» в Гидрометцентре Крыма, днем 4 декабря и в ночь на 5 декабря на полуострове ожидаются сильные, местами очень сильные дожди, переходящие в мокрый снег. Ветер сменит направление с юго-западного на северо-западный и усилится до 20 – 25 метров в секунду. Особенно сложная ситуация ожидается на Южном берегу Крыма – в понедельник там прогнозируются очень сильные дожди.

В Симферополе 4 декабря синоптики предсказывают сильный дождь. К ночи температура воздуха снизится до нуля, пойдет снег.

Такая погода может продержаться на полуострове до конца рабочей недели: температура воздуха начнет медленно понижаться, ночные температуры будут колебаться от +2 до -7. Самым холодным днем недели станет среда, 6 декабря: в отдельных районах столбики термометров днем могут опуститься до -3.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 03.12.17

Целенаправленно наехал, а потом угрожал: родители пострадавших в Крыму подростков изложили свою версию ЧП. / В Крыму пьяный водитель влетел в группу подростков, под колеса попали семеро. / 03 декабря ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках