российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе рабочий погиб, упав с автовышки

В Севастополе будут судить владельца автовышки. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в июле текущего года 27 летний местный житель оказывал услуги «автовышки»: к «стреле» транспортного средства была прикреплена самодельная люлька, которая поднимала рабочих на высоту для ведения фасадных работ.

В результате несоблюдения норм безопасности произошел несчастный случай: люлька упала с пятиметровой высоты, когда рабочие отделывали фасад многоэтажки на улице Брестской. Один из пострадавших скончался на месте происшествия.

В настоящее время завершено расследование уголовного дела по данному факту: севастопольца обвиняют в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть человека. Следствием собрана необходимая доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено суд, сообщили в пресс-службе следственного комитета Севастополя.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 05.12.17

Крымчанку, решившую взять кредит, «развели» на 300 тысяч рублей. / Не справились с работой: в горадминистрации Ялты остался один юрист. / Через Крымский мост нельзя будет провозить вирусы и оружие. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках