российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму задержали банду: похитили бизнесмена

В Симферополе задержана группа похитителей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», пятеро преступников похитили предпринимателя, занимавшегося строительством в Крыму. За «свободу» бизнесмена они требовали 1,5 млн рублей.

Членов банды задержали сотрудники МВД совместно с оперативниками ФСБ Крыма и бойцами СОБР. Известно, что двое из задержанных приехали в Крым из других субъектов России на подработку.

Возбуждено уголовное дело по статье «Вымогательство». Злоумышленники находятся под стражей, им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет с крупным денежным штрафом, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

По информации очевидцев, спецоперацию силовики проводили накануне вечером на перекрестке улиц Русская и Батурина. Известно, что преступники передвигались на автомобиле, зарегистрированном в 95-м регионе – Чечня, который прямо на проезжей части и заблокировали машины с «мигалками». «Спецназ, хлопки, в машине что-то ищут, скорая, гаи, люди в наручниках лежат», – так описали в соцсети события минувшего вечера очевидцы.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 08.12.17

В Крыму задержали телефонного мошенника: играл на родственных чувствах. / Крымского грабителя нашли через 8 лет в Москве. / Джемилева сняли с «Артдокфеста» – львовянин Манский в бешенстве. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках