российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта возглавила список самых популярных городов у моря на Новый год

Ялта отстояла звание туристической столицы Крыма, став лидером рейтинга самых популярных у россиян отечественных черноморских курортов в период новогодних праздников.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», за отдых в этом городе туристы готовы заплатить до 10 тысяч рублей за ночь. В среднем бронируют на 5 дней.

Помимо Ялты в топ-10 вошли 5 крымских и 4 кубанских города: Сочи, Адлер, Севастополь, Судак, Алупка, Анапа, Геленджик, Евпатория и Алушта.

Составители рейтинга отмечают, что самым бюджетным окажется отдых в Анапе – в среднем 1 тысяча 200 рублей в сутки, а самым дорогим в Сочи – 5 тысяч рублей.

Евпатория оказалась наиболее доступной среди крымских курортов – 1 тысяча 400 рублей в сутки. При этом, по данным аналитиков сайта, этот город чаще всего выбирают для семейного отдыха с детьми.

Судак, Алупка и Алушта обойдутся дороже: туристам придется выложить в среднем по 2 тысячи рублей.

Рейтинг составлен аналитиками сайта бронирования Tvil.ru на основе данных о бронях жилья с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

Отметим, что ранее Судак уже отметился в списках Tvil.ru, заняв шестое место среди самых популярных малых городов России на зимние праздники.

Ялта, Декабрь, Оксана Мурзина

Ялта, Декабрь. Другие новости 12.12.17

Из Крыма «выдавят» частников-трубочистов. / Украина рассчитывает напакостить России руками Грузии, Болгарии и Турции. / В Крыму будут наблюдать звездный ливень. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках