российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сети появился рэп-батл Саакашвили и Порошенко с взаимными оскорблениями (ВИДЕО)

Политические события на Украине последних дней нашли отражение в мультипликационном клипе «на злобу дня», опубликованном в одной из соцсетей.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», героями баттла выступают президент Украины Петр Порошенко и его главный «оппонент» в настоящее время Михаил Саакашвили.

В лучших традициях словесного поединка соперники, не стесняясь в выражениях, по очереди поливают друг друга грязью

Сами авторы «шедевра» постарались остаться нейтральными, однако в комментариях набежали «боты» Порошенко с оскорблениями в адрес Саакашвили и пожеланиями к грузинскому политику поскорее отправиться на историческую родину. Потом подтянулись сторонники лидера РНС со своими пожеланиями президенту Украины. Были и те, кто предпочел независимые комментарии типа «Два дебила – это сила».

Отметим, что клип стремительно набирает популярность. За 19 часов с момента публикации его посмотрели более 233 тысяч человек.

Киев, Оксана Мурзина

Киев. Другие новости 12.12.17

Депутат Верховной Рады: Их достала «мова» – украинцы завидуют крымчанам. / Химия, судостроение, народные промыслы – в Крыму определили план развития промышленности. / Ялта возглавила список самых популярных городов у моря на Новый год. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках