российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зимней сказки не будет: Крым на Новый год останется без снега

На текущей неделе в Крыму будет тепло.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», тропические воздушные массы принесли в республику потепление. Дневные температуры воздуха – от 10 до 15 градусов тепла, ночью так же ожидаются плюсовые значения. Правда, практически весеннюю погоду подпортит юго-западный ветер – до 20 метров в секунду.

«30 декабря над территорией республики пройдет холодный атмосферный фронт, и температура воздуха понизится. Так, 31 декабря у нас до 4-9 градусов тепла. В ночь на 1 января температура воздуха будет разнообразной: в столице республики – 2-4 градусов тепла, в северных районах около нуля, на ЮБК 6-8 градусов тепла.

Про осадки сказать сложно, но предварительно, есть вероятность небольших осадков, – рассказала РИА «Новый День» начальник Гидрометцентра Крыма Татьяна Любецкая. – Зимней сказки не будет, морозов не будет».

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 25.12.17

Аксенов потребовал избавиться от ГУПов Минстроя: «Не работают и воруют». / «Дорогой Дедушка Мороз...»: крымчане мечтают найти под елкой ребенка, машину и монстра (ПИСЬМА). / ЕС отказался послать официальных представителей в Крым, но европейские наблюдатели все равно приедут. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках