российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым приедут представители более 50 государств

В апреле Крым посетят представители более полусотни государств. Об этом заявил глава РК Сергей Аксенов.

«Пока США продлевают старые санкции и вводят новые, Ялтинский международный экономический форум в апреле планирует принять более 500 международных участников из 50-60 государств. Это больше, чем в прошлом году, когда в ЯМЭФ участвовали более 200 иностранных гостей из 46 стран», – рассказал крымский премьер.

Аксенов отметил, что на территории Крыма зарегистрировано около трёх тысяч юридических лиц, учредителями которых являются иностранные организации и граждане из 33 стран. В их числе Австрия, Великобритания, Кипр, Панама, Турция и ряд других государств. Большой интерес к сотрудничеству проявляют итальянские бизнесмены. Сегодня зарубежным инвесторам предоставлена возможность работать на полуострове, не афишируя своего присутствия в регионе, поэтому число европейцев, вкладывающих в Крым, неуклонно растет.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 26.01.18

ФСБ: в районе Турецкого вала задержали украинца-нелегала. / Жуткое ДТП в Крыму: иномарку разорвало на части, три человека погибли (ФОТО). / Украинская коррупция непобедима: даже роботы ломаются, услышав о «Незалежной». Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках