российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму больше недели искали морозостойкого пещерного тинейджера

17-летний житель Бахчисарайского района отправился в «бега» по крымским горам.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», молодой человек ушел из дома 28 января, а спустя два дня в полицию обратилась бабушка подростка, которая сообщила о пропаже. По словам женщины, внук и раньше уходил из дома, но спустя какое-то время самостоятельно возвращался, поэтому она и не сразу пришла в полицию.

В поисках беглеца были задействованы сотрудники полиции, МЧС и других ведомств, а также местные жители. Несмотря на количество участников поисковой операции, беглеца удалось найти только 5 января. Скрывался тинейджер в окрестностях пещерного города Мангуп-Кале.

За время «путешествия» никаких противоправных деяний в отношении подростка совершено не было. После профилактической беседы несовершеннолетний был возвращен домой, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Почему беглец покинул стены родного дома, в полиции не уточнили. Стоит отметить, что на прошлой неделе столбики термометров в Крыму опускались по ночам до отметки -10 градусов.

Бахчисарай, Анастасия Зук

Бахчисарай. Другие новости 06.02.18

В Крыму активизируются ОРВИ. / Астрономы: скорость сближения Крыма с Россией растет. / Книгу о самогоноварении в СССР признали опасной для Украины. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках