российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Транспорт в Ялте «загонят» на крышу

На крыше центрального рынка Ялты собираются организовать парковку для автотранспорта. Соответствующий проект рассмотрен на заседании архитектурно-градостроительного совета РК. «Ялта и Южный берег Крыма все еще остаются проблемным вопросом в летний период, поскольку именно тогда транспортная доступность городов оставляет желать лучшего, – заявил глава республики Сергей Аксенов. – В этой связи вице-премьер Владимир Серов совместно с ялтинской администрацией занимаются разработкой схемы ликвидации пробок в городе».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», центральный рынок расположен на одной из основных и самых загруженных магистралей города – улице Киевской. Поэтому решить вопрос с парковкой, не мешающей движению автотранспорта, просто необходимо. Однако представленный проект оказался слишком «сырым»: «Необходимо согласовать и отработать данный проект с ГИБДД – насколько он впишется в общую транспортную структуру города», – прокомментировал предложение Сергей Аксенов, подчеркнув необходимость реконструкции центрального рынка.

Ялта, Лиана Макоба

Ялта. Другие новости 09.02.18

Украина: Порошенко пошел ва-банк и начал громить прессу. / В ОБСЕ объяснили отказ прислать наблюдателей в Крым. / В Крыму предложили создать новую площадку для развития науки. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках