российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Где искать счастье: Крым держится в «тройке» самых счастливых регионов

Крым на протяжении полугода прочно удерживает позиции в тройке самых счастливых российских регионов по версии информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», при составлении ежемесячного рейтинга учитывается процент упоминаний конкретного региона в контексте «счастье» от общего количества упоминаний всех регионов, также анализируются упоминания регионов в контексте синонимического окружения этого понятия на Facebook*, Twitter, Вконтакте, ОК, Instagram*, LiveJournal, форумах и блогах.

Первые два места в рейтинге уже традиционно заняли Москва и Санкт-Петербург.

Отметим, что зима для россиян – все-таки не самое счастливое время. Если в июле частота упоминаний этого понятия у Москвы была 25,09%, у Санкт-Петербурга – 11,72%, в сентябре 19,94% и 13,31% соответственно, то по итогам января о счастье говорили лишь 16,89% москвичей и 10,74% жителей северной столицы.

А вот крымчане, по сравнению с осенью наоборот, стали счастливее: в июле – 4,09%, в сентябре – 3,01, в январе – 3,83%.

Симферополь, Оксана Мурзина

Симферополь. Другие новости 13.02.18

В Симферополе сократят маршруты общественного транспорта в пользу «Крымтроллейбуса». / В Киеве двух россиян приговорили к длительным срокам за измену Украине. / На ремонт старых домов в Крыму нужно 133 миллиарда рублей – крымчане столько не соберут. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках