российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Таврическом национальном университете объявлена эвакуация

Студенты Таврического национального университета были сегодня срочно эвакуированы из аудиторий. В диспетчерскую службу Симферопольской милиции позвонил аноним и сообщил о бомбе, заложенной в главном корпусе вуза.

Звонок поступил в 12 часов 5 минут, сообщили «Новому Региону» в милиции. На место в срочном порядке выехали сотрудники МВД. Взрывное устройство пока не найдено. Также выясняется личность абонента-информатора.

«Звонил неизвестно кто с неизвестно какого телефона», – сказал дежурный.

Кроме милиции в ТНУ приехали сотрудники МЧС. Они пригнали к главному корпусу пожарную машину.

Известно, что студентов эвакуировали столь срочно, что они даже не успели забрать личные вещи и верхнюю одежду.

Нормальная работа ТНУ не восстановлена до сих пор. В приемной университета, которая также находится в главном корпусе, на телефонные звонки до сих пор никто не отвечает.

Помимо приемной и кабинета ректора в корпусе, где якобы заложена бомба, находится весь административный состав, бухгалтерия и стипендиальный отдел, а также несколько факультетов: экономики и управления, юридический, химии, физики, географии и др.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 11.04.06

Бабушка уронила полуторагодовалого внука с третьего этажа. / Крымские пейзажи уйдут с молотка на аукционе Сотбис за сотни тысяч долларов. / В Крыму схвачены «черные» саперы, грабившие старинную крепость. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках