российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константинов: Запад кормит Украину за экспорт русофобии

Спикер крымского парламента Владимир Константинов раскритиковал Украину за экспорт русофобии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», по словам Константинова, после майдана Украина превратилась в террористическое государство. «Украина умерла, точнее – была убита, четыре года назад. Теперь это террористическое государство с расколотым деморализованным обществом, утопающим в потоках лжи и крови. Единственным экспортным товаром современной Украины, к сожалению, является ненависть – в основном, к России. Именно за русофобию соседнюю страну пока еще подкармливают западные спонсоры киевского режима», – заявил Константинов.

Он подчеркнул, что в Крыму не относятся всерьез к заявлениям украинских деятелей, которые ранее пугали жителей Крыма массовыми репрессиями, а теперь якобы собираются освобождать крымчан: «Гадко и смешно слышать об этом», – сказал спикер и отметил, что в Крыму готовы отразить все провокации: безопасность полуострова обеспечена на 200%.

Симферополь, Анастасия Зук

Симферополь. Другие новости 02.03.18

Бартер по-порошенковски: Украина заявила о готовности поторговаться с Россией из-за пленных. / «Взбесившийся» лифт убил женщину и младенца в Симферополе. / «Газпром» открестился от Украины: пусть мерзнет. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках