российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские партийные активисты отказались от участия в субботнике по очистке города от предвыборной агитации

Ни одна из партий не откликнулась на призыв Симферопольского горисполкома поучаствовать в субботнике по очистке улиц от остатков предвыборной агитации. Как сообщили «Новому Региону» в управлении коммунального хозяйства города, акция «Дерево жизни», в рамках которой в Симферополе высаживали зеленые насаждения и убирали мусор, прошла без участия политиков в минувшую субботу.

Накануне чиновники распространили информацию о готовящемся субботнике и огласили телефоны, по которым партии могли бы предложить свои услуги.

«Мы хотели по факту проверить любовь партий к своему городу, о которой они так много рассказывали во время выборов, но видимо она в них так и не проснулась», – заявили в управлении коммунального хозяйства.

Там же уточнили, что ликвидация политрекламы отнимает силы коммунальщиков до сих пор. «Бумага клеилась на очень качественный клей, наши работники обдирают руки, но на некоторых заборах и фасадах отклеить плакаты не удается», – добавили в исполкоме.

Напомним, в ходе выборов многие партии и блоки в качестве главного обвинения в адрес действующей городской власти предъявляли обилие грязи и мусора на симферопольских улицах.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 10.04.06

Украина обнаружила крупную партию контрабанды из Приднестровья. / Часть Крымского избиркома считает выборы в республиканский парламент сфальсифицированными и просит президента вмешаться. / К празднику мира и труда шампанское станет дороже. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках