российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Республика КаZантип проведет первомайскую «Демонстрацию Щастья»

с 29 апреля по 1 мая Республика Каzантип проводит «День наглядной Демонстрации Щастья». «Во избежание путаницы с серо-однообразным календарем и попадания в щастливые ряды – нещастных граждан, которые на самом деле празднуют совсем другой праздник, и не способны демонстрировать никаких чувств» – каждый демонстрант обязан пройти процедуру предварительной регистрации в виртуальном офисе Республики.

«День Наглядной Демонстрации Щастья» – является Национальным Праздником Республики Каzантип, и обязателен к празднованию в конституционном порядке. Этот замечательный праздник приходится на 1 мая по серо-однообразному мировому календарю и случайно совпадает с совершенно другим праздником: когда жители сопредельных государств кричат «мир-труд-май» и злостно празднуют, жители республики кричат: «ВАУ! ЙОУ! ЩАСТЬЕ!», и жизнеутверждающе демонстрируют чувство Щастья.

1 мая все сознательные граждане республики выйдут на праздничную демонстрацию. С развевающимися трусами, полотенцами и флагами с надписью «Щастье», они прошествуют по главной улице столицы своей родины – крымскому селу Поповка, к Теплому Морю, наглядно демонстрируя свое уникальное Щастье: накопленное за зиму, наступившее по поводу наступления весны, Щастье от встречи, беспричинное Щастье, и прочие его разновидности.

Также в этот день не возбраняется демонстрировать другие прекрасные чувства, как то: Радость, Восторг, Экстаз, Любовь (для наглядности все демонстранты могут объединяться в чувственные группы, ряды и колонны), в общем, главное в этом празднике – Наглядность Чувства.

В течение 3-х дней граждане республики танцуют, поют и веселятся на берегу моря, а после – разъезжаются по домам, еще более щастливые и уверенные в том, что того чего net – все-таки существует. Смысл праздника в том, чтобы продемонстрировать свою внесезонную преданность идеалам республики – готовность быть щастливым, а также готовность к основному событию лета. Это своего рода генеральная репетиция. Кроме того, в Праздник Наглядной Демонстрации Щастья – Z006, кроме основной программы Демонстрации Щастья и танцев до упада, планируется Торжественная Церемония Закладки фундамента Великой Каzантипской Башни, в который в свою очередь будет вмонтирована капсула с посланием великого каzантипского народа для будущих поколений.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 10.04.06

«Януковичи» по-братски поделили портфели крымской власти. / Жители Симферополя продолжают стихийно «столбить» свободные городские земли. Власти делают вид, что ничего не происходит. / Во Львовской области найден очередной труп 2-летнего ребенка. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках