российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коня на скаку остановит: в Симферополе продавец магазина поймала и сдала в полицию воров

Продавец одного из продуктовых магазинов крымской столицы смогла обезвредить двух воров и передать их в руки полицейских.

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе МВД по Крыму, на днях двое местных жителей 25 и 27 лет после веселого вечера с распитием алкогольных напитков решили заглянуть в магазин за закуской.

Набрав продуктов на сумму более 2 тысяч рублей, молодые люди попытались покинуть торговую точку, не оплатив товар. Однако на пути воров встала продавец. Женщина нажала на кнопку вызова правоохранителей и удерживала незадачливых похитителей до приезда полиции. Каким образом торговому работнику это удалось, не уточняется.

В настоящее время в отношении симферопольцев возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж). Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до четырех лет.

Симферополь, Оксана Мурзина

Симферополь. Другие новости 26.03.18

В Крыму уволили первого заместителя председателя Госкомрегистра. / В Киеве истерика: на поляков больше не действует русофобский яд. / В Крыму оштрафовали добытчиков криптовалюты. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках