российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму главу администрации наказали за плохую работу с населением

Руководство администрации Зоркинского сельского поселения Нижнегорского района поплатилось за беспечное отношение к своим обязанностям.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», прокуратура усмотрела нарушения в работе главы администрации и ведущего специалиста по нормативно-правовым вопросам.

Ознакомившись с материалами надзорного ведомства, суд встал на сторону прокуратуры, признав чиновников виновными в нарушении правил работы с письмами граждан.

«Установлены факты нарушения администрацией Зоркинского сельского поселения порядка рассмотрения обращений граждан. Так, ответы заявителям предоставлялись с нарушением установленного срока и не по существу, то есть без разрешения поставленных заявителями вопросов», – пояснили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

Как уточнили корреспонденту РИА «Новый День» в надзорном ведомстве, глава администрации получил штраф в 10 тысяч рублей по двум административным материалам. Специалиста оштрафовали на 5 тысяч рублей.

Нижнегорский район, Леонид Маковецкий

Нижнегорский район. Другие новости 26.03.18

Участников крымской СЭЗ заставят платить за охлаждение к полуострову. / Встать, суд идёт: Порошенко с подельниками получили «чёрную метку». / Ради «хайпа»: крымского журналиста обвинили в инсценировке покушения на себя. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках