российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Легко отделалась: крымчанке, до полусмерти избившей 9-месячную дочь, вынесли приговор

24-летняя жительница Севастополя признана виновной в жестоком избиении собственной малолетней дочери (пункт «б, з» часть 2 статья 111 Уголовного кодекса РФ).

Как рассказали РИА «Новый День» в пресс-службе Следкома по Севастополю, в ноябре 2016-го года после ссоры с мужем горожанка решила выместить злость на 9-месячной девочке. Женщина била ребенка руками и ногами, а также твердым предметом, в том числе по голове.

Разъяренной матери этого показалось мало, и она прижгла ножку девочки сигаретой. Малышку с тяжелыми травмами доставили в городскую клиническую больницу №5. Ребенка удалось спасти, но девочка проходила длительное лечение в стационаре. После возращения из лечебного учреждения ее отправили в городской Доме ребёнка. О месте пребывания ребенка в настоящее время не сообщается.

По решению суда жестокая мать приговорена к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Отметим, что максимальное наказание по данной статье – 10 лет тюремного срока.

Севастополь, Оксана Мурзина

Севастополь. Другие новости 28.03.18

Семьям моряков, погибших у берегов Ливадии, выплатят компенсации. / В Севастополе автолюбители должны быть экстрасенсами (ФОТО). / Скандал в Севастополе: молодежь «надули» на выборах президента. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках