российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Битва за «Мир» закончена: в одном из парков Симферополя возобновят строительство

В симферопольском парке Мира возобновят строительство.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Архитектурно-градостроительный совет РК исключил из перечня объектов, работы на которых были запрещены до проверки разрешительной документации, многофункциональный комплекс, расположенный по адресу улица Фрунзе – 41а.

Вопрос решался несколько лет: многофункциональный комплекс на месте бывшего кинотеатра «Мир» начала взводить строительная компания «Владоград». Жители выступили против, посчитав, что с подъездными путями к торгово-офисному центру и запланированной парковкой от парка ничего не остается.

Сначала разбирательства велись в суде, затем объект включили в строительный «стоп-лист». Вчера было дано разрешение на продолжение работ.

«Сергей Аксёнов отметил необходимость в ближайшее время закончить строительство данного объекта с учётом реализации проекта благоустройства прилегающего парка», –сообщили в пресс-службе крымского правительства.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 30.03.18

И вот опять: Украина в очередной раз заявила о начале зомбирования крымчан. / Крым и Севастополь снова делят Южный берег. / 30 марта ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках