российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рогозин проинспектирует крымскую оборонку

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин собирается посетить Крым в конце апреля.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», главной целью поездки станет инспекция оборонных предприятий полуострова.

«С первых дней воссоединения Крыма с Россией специалисты Коллегии ВПК России занимались вопросами оперативного восстановления промышленного потенциала Крыма и Севастополя. Сейчас все предприятия работают. В конце апреля проведу очередную встречу с директорами оборонных предприятий полуострова», – поделился Рогозин планами с подписчиками на своей странице в социальной сети.

Как уже сообщал «Новый День», во время своего прошлого визита на полуостров в конце июня 2017-го года вице-премьер отметил, что промышленный комплекс Крыма начала возрождаться.

«Когда мы прилетели в 2014 году и в Керчь, и в Феодосию, у меня было ощущение, что оттуда только улетела немецкая авиация, которая хорошо отбомбилась: не было ни одного целого стекла на этих заводах. Сейчас ситуация другая», – заявлял Рогозин, подчеркнув, важность восстановления крупных заводов Севастополя.

Москва, Оксана Мурзина

Москва. Другие новости 03.04.18

В ФСБ Крыма отказались «крышевать» бутлегеров из Армении. / За срыв выборов президента РФ на Украине ответит Арсен. / Севастопольца наказали за то, что он отказался давить дорожников (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках