российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скрывать нечего: украинский прокурор появился в телепрограмме голым (ФОТО)

Прокурор из Киева Олег Билоус разделся догола на съемках украинского реалити-шоу.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Белоус принимал участие в шоу «ЛавЛавСаr» вместе со своей гражданской женой. Во время одного из испытаний участники играли «в бутылочку» на раздевания и оказались полностью голыми. В другой раз Билоус на съемочной площадке непредсказуемо обнажил свои гениталии перед участниками конкурса.

Скриншот телепрограммы «ЛавЛавСаr»

Билоус и его подруга стали победителями реалити-шоу. Им достался приз – 200 тысяч гривен, в рублевом эквиваленте – это около 400 тысяч рублей. Однако коллеги не разделили радость победителя и «наградили» его выговор: в решении квалификационно-дисциплинарной комиссии прокуроров указано, что полностью раздевшись, используя нецензурную брань и целуясь с другими участниками программы, киевский прокурор нанес урон авторитету и репутации ведомства.

Само по себе участие прокурора в подобных реалити-шоу комиссию не смутило.

Киев, Анастасия Зук

Киев. Другие новости 03.04.18

Турпоток в Крыму растет как на дрожжах. / Экс-командир донецкой «Альфы» предупреждает: генералы Захарченко бросят всё и побегут до российской границы. / В пасхальные праздники к церквям Крыма приставят инженеров МЧС. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках