российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяная бабушка растоптала внуку череп и «нечаянно» выронила бездыханное тело с балкона

В Крыму раскрыли убийство младенца, выкинутого пьяной бабушкой с балкона третьего этажа в Красногвардейском. По окончательной версии следствия, смерть малыша наступила от перелома костей черепа. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

Убийцу младенца задержали в день совершения преступления – 10 апреля. Как установили оперативники, 58-летняя женщина находясь в состоянии алкогольного опьянения, не заметила, как 6-месячный малыш оставленный у нее родителями, скатился с дивана, и, проходя мимо наступила, малютке на головку.

Перепугавшись, что убила внука, женщина, не долго думая, выбросила тельце Ванечки с балкона третьего этажа.

Когда бабушка благополучно заснула после содеянного, вернулись родители ребенка. Мать стала искать сына, но малыша нигде не было. Тогда молодые разбудили бабушку и стали спрашивать, где их ребенок. Женщина, не растерявшись, рассказала, что ребенка забрал кто-то из… родителей. Услышав такую версию, мать позвонила в милицию.

Через несколько минут оперативники, изучая территорию вокруг дома, обнаружили бездыханное крохотное тельце как раз под балконом бабы Марии.

По первоначальной версии преступницы, она по неосторожности выронила ребенка из рук, когда находилась на балконе третьего этажа. Позже выяснилось, что к моменту падения малыш был мертв.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 13.04.06

Западный бизнес научит Украину социальной ответственности. / Жители Ровно в поминальное воскресенье перекроют дорогу к кладбищу. / Кандидат от Януковича окончательно пролетел на выборах мэра Симферополя. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках