российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Расстрелять и закопать»: на Украине предложили перенять опыт Гитлера

На Украине предложили использовать для наведения порядка во всех сферах методы гитлеровской Германии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», депутат Верховной рады Олег Ляшко раскритиковал качество дорожных работ: на заседании парламента он продемонстрировал фотографии дорог с огромными ямами и заявил, что ответственных за это – и рабочих, и чиновников следует расстреливать и закатывать в асфальт.

«Сколько можно лапшу на уши вешать и ежегодно закапывать миллиарды в ямочный ремонт? Затем люди на проводы доехать не могут, а когда едут по этим ямам – клянут все на свете. Мы требуем запретить ямочный ремонт, а в те ямы закапывать тех, кто организовывал ремонт дорог, начиная от руководителя ремонтного участка и всех, кто ремонтировал эти дороги, – цитирует радикального депутата «Обозреватель». – Их надо закопать и сверху асфальтом закатать. Так, как Гитлер боролся с «зайцами» в транспорте – вывели, расстреляли пару человек, и до сих пор в Германии все платят за билеты».

Отметим, Ляшко не единственный, кто прибегает к опыту нацистской Германии: накануне политолог, экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что Крыму нужно вернуть «генетические наши названия, арийские».

Киев, Платон Ефимчук

Киев. Другие новости 18.04.18

Украина намерена раздать Крымский шельф «по соглашениям». / В Крыму стартовал международный экономический форум. / Украина теряет свиные позиции. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках