российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанный в Крыму украинец получил четыре уголовных дела

Задержанный пограничниками в Крыму украинец стал фигурантом сразу четырех уголовных дел.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в его доме нашли запрещенное вещество и оружие.

«В апреле сотрудники службы в Керчи в ходе оперативных мероприятий задержали гражданина Украины 1977 года рождения, проживающего в поселке Ленино. В доме у мужчины были обнаружены пистолет кустарного производства, порох, наркотики, шприцы, иглы», – сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ по Крыму и Севастополю.

По данным ведомства, экспертиза подтвердила, что найденное оружие пригодно для стрельбы, а обнаруженное вещество является наркотическим средством, производным N-метилэфедрона. После задержания украинца оправили на медицинское освидетельствование, которое показало, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Дела в отношении гражданина Украины возбудили за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение оружия и за незаконное изготовление оружия. А также за незаконное приобретение, передачу, сбыт, хранение взрывчатых веществ и за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических веществ.

Симферополь, Леонид Маковецкий

Симферополь. Другие новости 06.06.18

Слон и моська: Украина грозит России «ответкой» в Азовском море. / ВТБ «пощипал» украинского олигарха Фирташа. / «На этом месте должны быть мы!» НАТО обвиняет Россию в нарушении равновесия в Черном море. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках