российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Море вместо урны: жители Севастополя требуют выяснить, кто выбрасывает в воду строительный мусор (ФОТО)

В Севастополе море загрязнено большим количеством мусора – отходы в воде можно наблюдать прямо в центре города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», фотографии с мусором в воде опубликовали в социальных сетях возмущенные жители города, назвав увиденное «шикарным пейзажем», которым вынуждены «любоваться» не только горожане, но и туристы.

Местные чиновники уверены, что мусор мог скопиться из-за недавнего шторма. Однако не все севастопольцы, активно обсуждающие в соцсетях опубликованные фотографии, разделяют это мнение. Среди отходов – не только пакеты, бутылки и посуда, но и строительный мусор. Который, по мнению, очевидцев могли специально выкинуть в воду. Поэтому жители города предполагают, что ситуация может заинтересовать прокуратуру и стать поводом для серьезных разбирательств.

«Куда смотрит правительство? И после такого срача вы еще хотите, чтобы туристы к нам приезжали», – возмутился в комментариях к публикации житель города.

«Как в Индии. Всё нормально», – отметил один из пользователей.

«Может там под мусором есть и мусоровоз?», – предположил другой севастополец.

Фото группы «Автопартнер Крым» (VK)

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 25.06.18

«Ориентируемся на Европу!»: На Украине призвали не трогать цыган и геев, а бить только русских. / В Симферополе подорожало такси. / Пиарщикам Овсянникова подарили словарь – чтобы не позорили губернатора и Севастополь. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках