российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Инкерманские виноделы выпустили миллионную бутылку вина 2006 года

ООО «Инкерманский завод марочных вин» в Севастополе выпустил 1 млн бутылок вина в январе-марте 2006. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Инкерманского завода.

«Таким образом, был побит прежний рекорд – в прошлом году юбилейная бутылка была разлита на двадцать дней позже», – говорится в сообщении.

Пресс-служба также сообщает, что в миллионной бутылке, которая уже поступила в продажу, запечатано сухое вино «Мерло-Каберне».

«Мерло-Каберне» производится из европейских сортов винограда Мерло и Каберне-Совиньон с выдержкой в дубовых бочках Инкерманских подвалов не менее года.

«Инкерманский завод марочных вин» основан в Севастополе в 1961.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 18.04.06

У создателей «оранжевой коалиции» противоречия по вступлению Украины в НАТО. / В Кировограде ревнивая жена подрезала мужа и его любовницу. / 18 апреля в Киеве ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках