российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
500 рублей в час: как в Крыму обдирают туристов

В Крыму проверят все парковки, расположенные возле дворцов, музеев и других популярных туристических мест: этот бизнес поручено вывести из «тени».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», проблема парковок стала одной из основных в текущем сезоне – их катастрофически не хватает, а на тех, что есть, дерут с туристов три шкуры. Парковщики не стесняются называть свои площадки «Парковка такого-то дворца» и берут по 500 рублей за час, не выдавая никаких квитанций об оплате, возмутились в кабмине республики.

Глава Крыма Сергей Аксенов потребовал проверить все подобные парковки: «Отправить туда людей, пусть пофотографируют, посмотрят, как предоставляют парковочные места, сколько стоит, возьмут талончики, если такие есть. Если будет необходимо, прокуратуру направляйте, пусть проверяют с точки зрения того, сколько денег поступает в бюджеты муниципальных образований с этих парковок», – заявил Аксёнов.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 03.07.18

Украинский трибунал вслед за Порошенко приговорил Коломойского к пожизненному заключению. / Бюджет Крыма оптимизируют: министерствам придется тратить меньше. / Арест Медведчука и срыв мундиаля: Саакашвили составил «методичку» по освобождению террориста Сенцова. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках