российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вакарчуку не нравятся политики, которые ставят семью выше избирателей

«Оранжевые» политики – такие же банальные торгаши, как и их коллеги из лагерей другого цвета. Об этом во время визита в Крым в качестве Посла доброй воли программы развития ООН заявил лидер группы «Океан Эльзы», участник «оранжевой революции» Святослав Вакарчук.

По его словам, формат и истинное содержание торов, которые идут сейчас в Киеве по созданию парламентской коалиции, – это естественный для украинского политикума процесс.

«Какого бы цвета силы не торговались, они все равно бы торговались, потому что это политика, а политика сейчас по-другому не происходит», – считает Вакарчук.

По мнению музыканта, всем украинским политикам не хватает понимания того, что элита должна ставить интересы государства и народа выше интересов собственной семьи.

«Пока у всех сил, участвующих в формировании коалиции, интересы узко корпоративные, и их ставят выше интересов людей, которые политиков выбирали», – заключил Вакарчук.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 18.04.06

В Кировограде завершился ремонт железнодорожного моста. / В Запорожье сотрудник рыбоохраны снабдил браконьеров удостоверениями. / Тарасюк готов поделиться опытом евроинтеграции с новым правительством Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках