российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пьяной горячке крымчанин зарезал собутыльницу

В Крыму после ночного распития алкогольных напитков молодой человек зарезал женщину. Вчера утром на улице Садовой в поселке Гвардейское найдено бездыханное тело местной жительницы с четырьмя ножевыми ранениями в области сердца и одним в шею. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

По данным правоохранителей, пострадавшей оказалась 39-летняя жительница Гвардейского.

В совершении зверского преступления обоснованно подозревается 30-летинй житель села Софиевка Симферопольского района. Убийство произошло на почве бытовой ссоры.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 18.04.06

На Львовщине мужчина погиб, перерезав себе электропилой бедренную артерию. / Фонд «Свободная Европа» проведёт конференцию по приднестровскому вопросу. / На съемках «Мастера и Маргариты» судакский райотдел милиции играл римских легионеров, а Бегемот с Маргаритой сбежали в Коктебель за коньяком. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках