российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму проходит праздник молодого вина

До конца мая в Крыму будет проходить праздник молодого вина, инициированный одной из торговых марок.

Основная площадка празднования находится в Севастополе. В городе-герое в рамках торжественных мероприятий в честь молодого крымского вина проводится винный бал. Этой весной было уже четыре светских раунда, пишет «Слава Севастополя».

На празднике дегустируются крымские вина, а виноделы рассказывают правила выбора вин. Исследования, проведенные Национальным институтом винограда и вина «Магарач», доказывают, что применение бутылок из бесцветного стекла для расфасовки вин всех типов является фактором существенного ухудшения качества вина при воздействии света. Бутылки из коричневого стекла являются наиболее предпочтительными для расфасовки вин всех типов. В них происходят изменения винопродукции положительного характера: улучшается органолептическая характеристика, повышается зрелость вина, выявляется яркость сортовых особенностей.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 18.04.06

Виртуозы Москвы поддержат украинских склеротиков. / Кто в России не любит фашистов? Опрос «Нового Региона». / Украина озаботилась запретом на ввоз в Россию молдавско-грузинских вин. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках