российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские здравницы перестанут экономить на еде и сортирах

Каждая пятая здравница Крыма в этом сезоне собирается организовать питание по системе «шведский стол», которая позволит отдыхающему выбирать из множества блюд любимые и в неограниченном количестве. А со следующего года на Южном побережье могут появиться отели, работающие по системе «все включено».

Положительные изменения в сервисе связаны с ожиданием роста числа иностранных туристов, в частности из Иордании, Сирии и Ливана, сообщает газета «Факты».

На сегодняшний день туристам в Крыму доступны такие услуги как семь видов бань, в том числе турецкая и «снежная», экскурсии по историческим местам и винные дегустации, конные прогулки и катание на осликах, скалолазание, дайвинг-туры. В Балаклаве впервые начали организовывать экскурсии в морские глубины на подводной лодке.

Кроме улучшения гостиничного сервиса, в Крыму предполагается повысить уровень сервиса на пляжах. В частности, на большинстве из них будут установлены биотуалеты. Стоит добавить, что, по прогнозам специалистов, отдых на полуострове подорожает на 15-20%. Однако многие отели обещают удержать цены на уровне прошлогодних.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 18.04.06

Украина: приднестровцы не умеют прыгать на 3 метра. / На Ровенщине обнаружили 100-килограммовую авиабомбу. / Тимошенко опровергает слухи о беременности дочери. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках