российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Движение по Крымскому мосту ограничат из-за группы «Любэ»

18 июля на Крымском мосту планируется ограничить движение автотранспорта. Терпеть неудобства автомобилистам придется из-за группы «Любэ», решившей посвятить мосту песню.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», «Любэ» не первые, кто будет петь о новом транспортном переходе между материком и полуостровом – мосту уже посвятили более 2,5 тысяч песен и стихов, но с момента его открытия схему движения меняют в первый раз: один из эпизодов клипа на новую песню решено отснять на ключевом и наиболее красивом участке автодороги – фарватерном, где потоки машин проезжают под сводами арки.

«В связи с проведением съемок клипа группы «Любэ» днём в среду, 18 июля, движение по Крымскому мосту в определённые интервалы времени будет выполняться по временной схеме: с возможными краткосрочными, не более 3 минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению в Крым», – сообщили в инфоцентре моста, заверив, что это не окажет существенного влияния на дорожную обстановку. «Информация о текущей ситуации на трассе и рекомендации по выбору скоростного режима будет традиционно выводиться на табло переменной информации вдоль Крымского моста», – добавили в инфоценте.

Керчь, Варвара Бурлакова

Керчь. Другие новости 17.07.18

В России хотят исключить иностранцев из производства турбин для ТЭС. / В Крыму ответили на предложение киевского режима обменять рыбаков на браконьеров. / Киев опоздал с предложениями по Донбассу – Путин и Трамп всё решат без Порошенко. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках