российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму обзавелись специальной техникой для сноса самостроев

ГУП «Крымавтодор» обновил прак техники – впервые за последние 20 лет.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», закуплены два экскаватора мощностью 300 и 169 лошадиных сил, минипогрузчик и автогрейдер, два седельных тягача с полуприцепами грузоподъемностью до 45 тонн, автокран грузоподъемностью 25 тонн, восемь самосвалов мощностью, четыре фронтальных погрузчика.

В числе прочего в распоряжение «Крымавтодора» поступили четыре дорожных гладковальцевых катка и дробильно-сортировочный комплекс. Всего закуплено 32 единицы спецтехники отечественного производства.

По словам исполняющего обязанности директора ГУП «Крымавтодор» Дмитрий Кривенко новая дорожно-строительная техника была приобретена на субсидию, выделенную министерством строительства и архитектуры РК для сноса самовольных построек. С этой же целью создано специальное ремонтно-строительное управление, в которое приглашены 72 специалиста.

Симферополь, Варвара Бурлакова

Симферополь. Другие новости 18.07.18

Киевский политолог: Последнее, о чём думает Трамп, – это Украина. / Великий и могучий: Трамп услышал в словах Путина нечто интересное. / Чихали на санкции: немцы и австрийцы снабжают Крым оборудованием. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках