российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские предприятия откроют торговое представительство на Дальнем Востоке

Крымские промышленные предприятия откроют торговое представительство на Дальнем Востоке. Для продвижения продукции в городе Благовещенске Амурской области будет открыта акционерная компания «Крым-Восток и Кo».

Как пишут «Крымские известия», целью компании является продвижение в Россию и страны Юго-Восточной Азии продукции не только крымских предприятий, но и других заводов Украины.

Продукция крымских промышленников пользуется спросом на дальневосточных рыбоперерабатывающих предприятиях, а машины для консервации овощей, фруктов и мяса – в Монголии и Китае. Однако спрос есть, а реализации нет. И причин этому две. Во-первых, слишком большие расстояния отделяют место производства от рынков сбыта. Во-вторых, после утраты старых торговых связей многие участники рынка успели переориентироваться, и теперь приходится искать других партнеров. С целью минимизировать ущерб от этих обстоятельств, приблизить крымские товары к потенциальному клиенту и создается такая предпринимательская структура, как Торговое представительство крымских предприятий.

Специалисты уверены, что торговля будет взаимовыгодной, поскольку Дальневосточный регион богат строительным лесом, оловом, золотом, алмазами и другими полезными ископаемыми, из которых производится самая разнообразная продукция промышленного и сельскохозяйственного назначения. Но что особенно выгодно, так это льготные условия для всех компаньонов, работающих в зоне свободной торговли. Украинские предприятия смогут закупать сырье, товары, нефтепродукты, природный газ по внутренним рыночным ценам России, им будут предоставляться льготы на транспортные перевозки, на таможенное оформление товаров.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 18.04.06

На Украину едет Пауло Коэльо. / Симферопольский спальный район протестует против строительства АЗС на опасном «пятачке». Власти города горой за бензиновых бизнесменов. / Киевлянам рассказали о неправильном пути России. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках