российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бархатный сезон: составлен рейтинг самых дешевых направлений для отдыха в сентябре

В России составили рейтинг самых дешевых направлений для отдыха в сентябре.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», Крым стал лидером дешевого отдыха в первой половине июля, однако уже во второй половине месяца пропустил вперед Анапу.

По стоимости туров на август Крым опустился на третью позицию в рейтинге самых дешевых туров после Анапы и Греции. Расклад на первый месяц осени изменился незначительно.

Согласно анализу, проведенному специалистами сервиса путешествий OneTwoTrip, в сентябре выгоднее всего отдыхать все в той же Анапе: недельный туры на двоих с проживанием в отеле 3* без питания и вылетом из Москвы обойдется в 22 тысячи рублей.

На второе место вырвалась Болгария со стоимостью тура около 23 тысяч рублей. В Крыму минимальная стоимость недельного пребывания при аналогичных условиях зафиксирована на уровне 24 тысяч 600 рублей. Сочи остается на четвертом месте – 28 тысяч 800 рублей.

А вот Турция рискует утратить статус бюджетного курорта: в рейтинге дешевых направлений она пропустила вперед себя не только все российские курорты, но и греческий Крит, отмечает РИА «Новости».

Симферополь, Лиана Макоба

Симферополь. Другие новости 24.07.18

Вице-спикеру Госсовета Крыма нашли замену. / Двое крымских полицейских отправятся в колонию строго режима. / 24 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках