российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Можно брать Киев: в Донбассе украинские окопы затопило ливнями

После мощных ливней окопы ВСУ на юго-востоке Украины стали больше похожи на переполненные грязной водой каналы.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», участникам карательной операции в Донбассе приходится передвигаться по ним по грудь, а то и по шею в воде. Об этом на своей странице в Facebook* сообщила каратель ВСУ Виктория Руденко и приложила фотодоказательства.

«Посмотрите, как выглядят некоторое окопы на фронте и как по ним передвигаются бойцы», – написала Руденко, заметившая, что украинским военным приходится намного сложнее, чем жителям затопленного накануне Киева.

Отметим, что из-за сильного дождя, прошедшего в украинской столице накануне, затопленными оказались не только городские улицы, но и станции метро, подземные переходы и даже Соломенский суд. Была парализована работа наземного и подземного общественного транспорта.

Власти города сослались на старую ливневую канализацию, которая не справилась с таким количеством осадков. Между тем, украинские синоптики прогнозируют, что ливни на территории страны будут идти до конца месяца.

Донбасс, Оксана Мурзина

Донбасс. Другие новости 26.07.18

Все в Крым: власти отчитались о росте турпотока. / Аксенов о «крымской декларации»: Свобода и демократия – пустые понятия для США. / В Крыму обнародовали зарплаты: у некоторых 7,5 тысяч. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках