российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские транспортники отреагировали на критику

Крымские транспортники услышали критику.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ГУП «Крымавтотранс» отчитался о том, как реагирует на обращения пассажиров.

За II квартал в ГУП рассмотрели около 300 жалоб. Они приходили по электронной почте, через сайт «Крымавтотранса», их доставляла Почта России.

Главные причины недовольства можно разделить на технологические и человеческий фактор.

Больше всего претензий вызвало плохое состояние транспорта и некомпетентность водителей. Напомним, своего транспорта у «Крымавтотранса» нет, он только руководит автостанциями, и это не его водители не могут рассказать о достопримечательностях.

Гости Крыма жаловались на то, что в Интернете нет достоверного расписания движения автобусов, бронирования в режиме on-line и плохую транспортную доступность нового аэропорта Симферополь.

Результаты критики налицо: на сайте предприятия появилось актуальное расписание, а на территории аэровокзального комплекса – билетные касса. К 14 сотрудникам автостанций применены дисциплинарные взыскания.

Симферополь, Ольга Картошина

Симферополь. Другие новости 27.07.18

27 июля ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Матвиенко: Конфликт ветвей власти в Севастополе разрешится на выборах в Заксобрание. / «Он не отклеивается»: в Севастополе по традиции укладывают асфальт в дождь (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках