российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подведены итоги конкурса на обладание шельфом Черного моря. Имя победителя держится в тайне

Определен разработчик прикерченского участка шельфа Черного моря. Об этом сообщил и.о. министра охраны окружающей среды Украины Павел Игнатенко.

По его словам, межведомственная комиссия по организации подписания и выполнения договора о распределении продукции по прикерченскому участку шельфа Черного моря в скором времени предложит Кабинету министров утвердить кандидатуру победителя.

«Мы предложим на утверждение для окончательного рассмотрения всех деталей», – сказал министр.

Игнатенко не назвал имя победителя конкурса, но отметил, что с данной компанией будут вестись переговоры по критериям участия в разработке прикерченского участка, передают «Украинские новости».

Напомним, на конкурс были поданы пять заявок от семи компаний, прошлое двух из них широкой общественности не известно.

Ссылка по теме:

Месторождение нефти и газа на Черноморском шельфе уйдет «коту в мешке» >>>

Киев, Евгения Лаврина

Киев. Другие новости 20.04.06

«Русский блок» обещает добиваться статуса регионального для русского языка в Севастополе. / Признает ли Россия геноцид украинцев? Мнения политологов. / В Севастополе состоится суд над сторонниками воссоединения Крыма с Россией. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках