российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом сезоне Опукский заповедник станет платным и по заявкам

Памятник природы, заповедное урочище Опук в этом году станет для туристов платным объектом. Для посещения заповедника нужно будет заранее подавать заявку.

Как сообщил директор заповедника Семен Кузнецов, стоимость посещения составит порядка 10 гривен.

В заповедник будут пускать организованные группы до 20 человек по ранее оформленной заявке. Специалисты разработали пешеходную экологическую тропу, где в настоящее время оборудуют места для стоянок. Все работы проводятся сейчас, в период гнездования птиц, пока заповедник закрыт для посещений. Предполагается, что туристы смогут увидеть Опук в течение летнего сезона, начиная с июня месяца.

Общее количество посетителей будет ограничено лимитами, выделенными Министерством экологии. Сколько именно человек сможет полюбоваться изумительным уголком природы, пока не определено, передает kerch.com.ua.

Керчь, Анна Холмачева

Керчь. Другие новости 20.04.06

Депутат горсовета Севастополя захватил земельный участок своих соседей под бассейн. / Земельные аппетиты меджлиса дойдут до южнобережных дач, – председатель Рескомзема. / В Ровно неизвестные трижды за месяц разливают ртуть около жилого дома. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках