российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пескова вновь заставили «закрыть вопрос» о принадлежности Крыма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков вынужден был снова опровергать предположения журналистов о возможном «размене» Крыма на выгодное для Кремля урегулирование конфликта с Украиной.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», вопрос возник в связи с высказываниями украинских экспертов и политиков о якобы готовности Москвы под давлением санкций вернуться к обсуждению и переформатированию Будапештского меморандума после фактического провала минских соглашений.

Песков ещё раз подчеркнул, что «урегулирование на юго-востоке Украины может свершиться только в результате имплементации минских договоренностей», а вся вина за их невыполнение полностью лежит на украинской стороне.

Что касается статуса Крыма, то пресс-секретарь президента в очередной раз остался непреклонен: вопрос о принадлежности полуострова закрыт.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 18.09.18

Энергетики 8 дней отмывали от кислоты электрообъекты и сети Армянска. / Израильский эксперт: Для Кремля стратегическое значение Крыма и Севастополя важнее «морального». / В порту Херсона пьяный украинец на лодке «Крым» атаковал российский танкер. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках