российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе главный антикоррупционер-общественник попался на крупной взятке

Председатель комиссии Общественной палаты Севастополя по безопасности, общественным инициативам и антикоррупционной деятельности Анатолий Лаврик задержан по подозрению в покушении на мошенничество.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», общественник за вознаграждение предложил жителю города воспользоваться его связями. Однако, как утверждают силовики, желая получить деньги, Лаврик обманул севастопольца, введя его в заблужение.

«Якобы, используя свои связи, он может улучшить условия содержания находящегося ФКУ СИЗО-1 УФСИН России Республики Крым и городу Севастополь гражданина и обеспечить беспрепятственное получение им посылок, передач и бандеролей. Свои «услуги» мужчина оценил в 80 тысяч рублей», – говорится в сообщение управления Следственного комитета по Севастополю.

Деньги Лаврик за обещанную помощь получал частями. Сотрудники полиции задержали его при передаче последней суммы. Возбуждено уголовное дело.

Анатолий Лаврик попал в Общественную палату Севастополя по квоте бывшего губернатора Сергея Меняйло как представитель организации «Офицеры России».

Севастополь, Леонид Маковецкий

Севастополь. Другие новости 24.10.18

Роскачество поручило специалистам распробовать вина Крыма и Севастополя. / Вместе с бюджетом? Аксёнов срочно вернул минтрансу созданный под Нахлупина дорожный комитет. / Упавший в море пролет Крымского моста извлекли из воды. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках