российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крым назвали базой «революционеров»

В Крыму снято видео, на котором запечатлено, как толпы людей – одни в гражданском, другие – в форме выполняют странные упражнения, напоминающие подготовку к массовым беспорядкам. Такой сюжет продемонстрировал вчера «5 канал».

Действия этих людей походили на тренировки в разбивании окон, противодействии органам правопорядка и в переворачивании автобусов. В каком крымском регионе проходили «занятия» неизвестно. «5 канал» оставил видео без комментариев.

Между тем, эксперты отмечают, что кадры не дают ответа на вопросы о том, когда и где именно они были сняты, а так же, кто на них запечатлен.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.10.04

«Нас разбудили крики «Ющенко! Ющенко!» Это было ужасно», – лидер группы «Телевизор» о своих гастролях в Киеве. / Вячеслав Никонов: «действующая власть Украины не может проиграть на выборах при темпах экономического роста больше 10%». / «Братство» Корчинского возьмет ЦИК под охрану. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках