российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сбили двух подростков

Вчера утром в 8:15 в центре Симферополя 45-летний водитель автомобиля «РАФ» сбил 12 летнего ребенка. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре общественных связей ГАИ Украины в Крыму.

Двигаясь по проспекту Кирова, водитель не успел пропустить перебегавшую дорогу, девочку. В результате столкновения с авто подросток отделался резаной раной левой кисти.

Еще один наезд на несовершеннолетнего произошел вчера в Ялте. В 16:00, двигаясь в направлении Алупки, 44-летний водитель ВАЗ-21093 наехал на велосипедиста. Пострадавший 13-летний мальчик получил многочисленные ушибы.

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 5 аварий, в которых пострадало 5 человек, в том числе два подростка.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 26.10.04

Крым назвали базой «революционеров». / «Нас разбудили крики «Ющенко! Ющенко!» Это было ужасно», – лидер группы «Телевизор» о своих гастролях в Киеве. / Вячеслав Никонов: «действующая власть Украины не может проиграть на выборах при темпах экономического роста больше 10%». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках