российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта будет автономно решать вопросы выдачи лицензий на торговлю водкой и сигаретами

Ялтинские предприниматели добились разрешения оформлять и продлевать лицензию на торговлю алкоголем и табаком в своем городе, а не ездить за этим, как раньше, в Симферополь. Соответствующий приказ вступит в силу завтра 27 октября. Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-секретарь ялтинской мэрии Татьяна Агаркова.

По ее информации, раньше предпринимателям этого региона приходилось обращаться в республиканское ГНАУ в Симферополе. Теперь оформление всех необходимых документов будет производиться представителем государственной налоговой администрации Украины в Крыму каждую среду в Ялте.

Фактически Ялта стала первым крымским городом, где продлевать и выдавать лицензии на торговлю алкогольными напитками и табачными изделиями начнут в городской налоговой инспекции.

По словам заведующего отделом поддержки и развития предпринимательства ялтинского горисполкома Владимира Заякина, нововведение коснется более двух тысяч предпринимателей Большой Ялты и значительно упростит деятельность представителей малого и среднего бизнеса региона.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 26.10.04

АНТК имени Антонова утверждает, что ЧП в небе над Ялтой не было – проводились испытания. / Евпаторийцы отравились природным газом. / В Крыму сбили двух подростков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках